Решить пример.

1620: (49-x:36) - 86=22

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:41
    0
    1620: (49-х: 36) = 22+86

    49-х: 36=1620:108

    х: 36=49-15

    х: 36=34

    х=34*36

    х=1224