Вычислить 1 - одна третья от 252 2-тринадцать двадцать седьмых от 540 3-три восьмых от 376

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:35
    0
    252*1/3 = 84

    540*13/27 = 260

    376*3/8 = 141