Помогите решить. Найти отношение велечин: 0,35 к 0,45

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:36
    0
    35/100:45/100=35/100*100/45=35/45=7/9

    (35 и 45 сокращаем на 5)

    приблизительно0,78