Решите уравнение 1344 делить на Y равно 543 минус 487

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:18
    +2
    1344:у=543-487

    1344 : у=56

    у = 56 х1344

    у = 75 264
  2. 5 октября, 16:08
    -1
    1344:у=543-487; 1344:у=56; у=1344:56; у=24