Как записать число 256 в виде произведения одинаковых чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:39
    0
    16x16=256

    число 16 в квадрате будет равно 256
  2. 25 июня, 14:20
    0
    256 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 2^8;