Запешите в виде частного смешанное число:

1 целую 2 9 ых, 5 целую 3 8 ых, 7 целую 5 12 ых, 11 целых 5 9 ых

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:54
    0
    Запишите в виде частного смешанное число:

    1 целую 2 9 ых = 11/9, 5 целую 3 8 ых = 43/8, 7 целую 5 12 ых = 89/12, 11 целых 5 9 ых=104/9