Найдите суммы чисел: 8 и5, 8 и5, 7 и5, 6 и5, 8 и5, 9 и2,

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:21
    0
    8+5=13,7+5=12,6+5=11,9+2=11.
  2. 14 сентября, 22:26
    0
    13. 13. 12. 11. 13. 11