Выполни и проверь деление с остатком. 18:5, 42:11, 74:33, 18:23.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:45
    +10
    18:5=3 (ост. 3)

    5*3+3=15+3=18

    42:11=3 (ост. 9)

    11*3+9=33+9=42

    74:33=2 (ост. 8)

    33*2+8=66+8=74

    18:23=0 (ост. 18)

    23*0+18=0+18=18