Решите уравнение

6a+2a+14=870

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:13
    0
    6 а+2 а+14=870

    8 а=856

    а=856:8

    а=107
  2. 1 августа, 15:48
    0
    6 а+2 а+14=870

    8 а=870-14

    8 а=856

    а=107