На ферме 10 клеток с кроликами. В каждой клетке по 4 кролика. На

выставку отвезли 9 кроликов. Сколько Кроликов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:34
    +1
    1) 10*4=40 кроликов всего

    2) 40-9=31 кролик остался

    ответ 31
  2. 4 декабря, 17:54
    0
    4·10-9=31 (к.)

    Ответ: 31 кролик остался.