На ферьме 10 клеток с кроликоми. В каждой клетке по 4 кролика. На выставку отвезли 9 кроликов. Сколько кроликов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:37
    0
    Всего кроликов на ферме: 10*4 = 40 шт.

    Кроликов осталось: 40-9 = 31 шт.
  2. 20 мая, 20:10
    0
    1) 10*4=40-кроликов на ферме

    2) 40-9=31-осталось кроликов