Помогите решить.

Янис купил упаковку конфет за 24 цента. В упаковке было 150 г конфет. Сколько стоит 100 г таких конфет, 1 кг? И сколько стоит 450 г таких конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:15
    0
    100 г = 16

    450 г=72

    1 кг=160
  2. 23 марта, 06:10
    0
    24:3=8 сантимов за 50 гр

    8*2=16 сантимов за 100 гр

    8*20=160 сантимов за 1 кг

    24*3=72 сантима за 450 гр