Надите длину радиуса окружности, если её длина равна 7 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:38
    0
    L = 2*pi*R

    R = l / (2*pi) = 7/6,28 = 1,115 м

    Ответ: 1,115 м