У+1/4=4/5-3/10 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:51
    0
    У+1/4=1/2,

    у=1/2-1/4,

    у=1/4.
  2. 28 июня, 04:57
    0
    Должно получиться что:

    ответ: у=1/5