Чему равно значение выражения:

250 - 50 : 5?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:02
    0
    250 - 50 : 5 = 250 - 10 = 240
  2. 20 июня, 20:36
    0
    250 - 50 : 5 = 250-10=240

    1) 50:5=10

    2) 250-10=240