Найди 1/2 от числа50,1/3 от числа81,1/4 от числа60,1/5 от числа75,1/7 от числа98,1/6 от числа84.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:58
    0
    1/2 от 50=50*1/2=25

    1/3 от 81=81*1/3=27

    1/4 от 60=60*1/4=15

    1/5 от 75=75*1/5=15

    1/7 от 98=98*1/7=14

    1/6 от 84=84*1/6=14