Нужно найти 1 (1/7 числа 91) 2 (1/3 числа84) 3 (1/6 числа98) 4 (1/3 числа84) 5 (1/4 числа68)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:02
    0
    91*1/7=13

    84*1/3=28

    98*1/6=16

    84*1/3=28

    68*1/4=17