1 целая 2/3 - 5/14 + (1 целая 3/4 - 1/12)

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:08
    0
    1 действие. 1 целая 3/4-1/12 = 1 целая 2/3

    2 действие. 1 целая 2/3 - 5/14 = 1 целая 13/42

    3 действие. 1 целая 13/42+1 целая 2/3 = 2 целых 41/42

    Ответ: 2 целых 41/42