Вычислительная машина работает так: ... _ ... + 6 ...

1) запиши, какие числа будут получаться на выходе из машины, если на вход подавать числа: 4, 8, 14, 30, 44

2) разбей все полученные числа на две группы и запиши.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:29
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36
  2. 18 мая, 09:53
    0
    4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    10, 20,50

    14,36