Вычислительная машина работает так @ @+6 @ Запиши какие числа будут получаться на выходе из машины если на вход подавать числа. 4,8,14,30,44. Разбей все полученные числа на две группы и запиши.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:14
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36