Вычисли вычитание 1 1/2 минус скобка открывается плюс 4 скобка закрывается

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:44
    0
    Как я понял

    11:2=5 (ост. 1)

    5 (1 ост.) + (4) = 5 (5 ост.)