Выразите число 17/10 в процентах

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:39
    0
    17/10=1,7

    В процентах 1,7*100%=170%
  2. 11 мая, 06:46
    0
    17/10 = 170/100 = 170%