Найдите значение выражений: (-2 целых1/3-7 целых1/3) + 2,3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:13
    0
    (-2 целых1/3-7 целых1/3) + 2,3=-0.7
  2. 11 октября, 03:53
    0
    (-2 ц1/3-7 ц1/3) + 2,3=-9 ц2/3+2,3=-9 ц2/3+2 ц3/10=-9 ц20/30+2 ц9/30=-7 ц11/30 Ответ: - 7 целых 11/30