Замени произведения квадратом множителя Найди значения выражений

4*4 5*5 2*2 1*1 6*6 3*3

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:17
    0
    4*4=256

    5*5=3125

    2*2=4

    1*1=1

    6*6=46656

    3*3=27