Помогите 1) 36: (-4) - 65 - (-5) * (-4). 2) (-7-9*7) : (46-53). 3) - 16:4 * (-57-25+79). 4) (4 * (-8) + 27-43) : (-6). 5) - 36: (27-18) + 3 * (-3). 6) 72: ((-5) * 5-19+36). 7) 8-18:2 * (37-45). 8) - 70 + (-8*2-4) : 4. 9) (-5) * (-3) - (-75) + 45: (-5). 10) - 64: (2*4) + 3-37.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:36
    0
    1) 36: (-4) - 65 - (-5) * (-4) = - 94

    2) (-7-9*7) : (46-53) = (-7-9*7) : (46-53) = (-7 - 63) : (-7) = (-70) / (-7) = 10

    3) - 16:4 * (-57-25+79) = - 12

    4) (4 * (-8) + 27-43) : (-6) = 8

    5) - 36: (27-18) + 3 * (-3) = - 13

    6) 72: ((-5) * 5-19+36) = - 9

    7) 8-18:2 * (37-45) = 80

    8) - 70 + (-8*2-4) : 4 = - 75

    9) (-5) * (-3) - (-75) + 45: (-5) = 81

    10) - 64: (2*4) + 3-37 = - 42