Помогите решить задачу разными способами. Из одного населённого пукта вышли в одном напровлении два путника. первый двигался со скоростью 70 м мин, а второй двигался быстрея и через 10 минут опередил первого на 600 м. с какой скоростью он двигался? Математика за 4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:25
    0
    10*70=700-600=100 м ответ