Найдите значение выражения:

5 х-|6 у-12| при х=8 у=4

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:00
    0
    Ответ выражения-28

    5*8 - (6*4-12) = 40 - (24-12) = 40-12=28