Мальвина купила на завтрак для буратино 3 баночки йогурта по цене 100 тг за одну баночку и один батон по цене 49 тг сколько тенге она заплатила за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:04
    0
    100•3=300 (тг) - заплатила за йогурт.

    300+49=349 (тг) - заплатила всего.

    Ответ: Мальвина потратила 349 тг.

    P. S. Мальвина когда то была в Казахстане? : D
  2. 25 июля, 02:51
    0
    3*100=300 ТГ-ЗА йогурт 300+49=349 (тг) - Ответ: 349 тг Или (3*100) + 49=349 (тг)