4. Расстояние между первым и вторым

кишлаками - 28 км, а между вторым и

третьим - в два раза больше. Каково

расстояние между первым и третьим киш-

лаками?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:01
    0
    1) 28*2=56 (км) - расстояние между вторым и третьим

    2) 28+56=84 (км) - расстояние между первым и третьим

    Ответ: 84 км