Настя собирала яблоки. За 20 минут она собрала 3 ведра яблок. Сколько килограммов яблок сможет собрать Настя за один час, если в одном ведре 5 кг яблок

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:44
    0
    1) 1 ч. = 60 мин.

    2) 60:20=3

    3) 3*3=9

    4) 9*5 = 45 (кг.)

    Если что * это умножения