9-4 целых 6/25=

С подробным решением

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:28
    0
    9 - 4 6/25 = 5 - 6/25 = 4 25/25 - 6/25 = 4 19/25

    Проверка:

    9 = 4 6/25 + 4 19/25

    9 = 9

    Удачи)