Х + 5-7=3

Помогите решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:52
    0
    Х-2=3

    Х=5

    Ответ: 5

    Алаладдчдв
  2. 28 ноября, 06:51
    0
    X+5-7=3

    x=3+7-5

    x=5

    проверка:

    5+5-7=3.