Купили торт и несколько пирожных заплатив430 руб. торт стоит 290 руб а одно пироженое 35 руб сколько пироженых купили?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:42
    0
    1) 430-290=140 (руб) заплатили за пироженые

    2) 140/35=4 (пир) - купили

    Ответ: купили 4 пирожных.
  2. 14 февраля, 08:41
    0
    1) 430-290=140 (рублей) стоят пирожные.

    2) 140:35=4 (пирожных)

    Ответ: 4 пирожных купили.