На выставку в первый день пришло 390 человек, во второй 285 человек, а в третий день - на 30 человек меньше, чем во второй день. Сколько всего человек посетило выставку за три дня?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:04
    0
    390 + (285-30+285) = 930 (чел.)

    Ответ: за 3 дня выставку посетили - 930 человек.

    Удачи)
  2. 19 марта, 18:04
    0
    1) 285-30=255

    2) 255+285+300=930