В течение 3 дней выставку посетило 900 студентов. В первый день 262 студента, во второй на 109 студентов больше. Сколько студентов посетило выставку в третий день. е

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:20
    0
    262+109=371 студент во 2 день

    262+371=633 в 1 и 2 день

    900-633=267 студентов в 3 день