Найдите значение выражение

(-3,25 - (-1,75)) / (-0,6) + 0,8 * (-7)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:34
    0
    1) - 3.25 - (-1.75) = - 1.5

    2) - 0.6+0.8 * (-7) = - 0.6-5.6=-6.2

    3) - 1,5/-6,2 | * 10

    -15/-62

    Тут дробью получится ...