В течении 3 дней выставку посетило 1700 студентов. В первый день 462 студента, во второй на 147 студентов больше. Сколько студентов посетило выставку в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:22
    0
    462+147=609 (студ.) пришло во второй день

    609+462=1071 (студ.) пришло за два дня

    1700-1071=629 (студ.) пришло в третий день