Конфета стоит 5 рублей а шоколадка в 7 раза дороже. на сколько дешевле конфета чем шоколад

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:11
    0
    1) 5 X 7 = 35 (Р.) - Стоит шоколадка

    2) 35 - 5 = 30 (Р.)

    Ответ: На 30 рублей конфета дешевле, чем шоколадка.
  2. 26 декабря, 19:43
    0
    5 • 7 = 35

    35 - 5 = 30

    ответ: на 30