Маляр покрасил за день 10 парт, а его ученик на 4 парты меньше. сколько всего парт они покрасили за день?помогите написать условие задачи полностью. шапку

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:15
    0
    Маляр-10 парт < - | }? парт

    Ученик-? На 4 п меньше|
  2. 26 сентября, 04:31
    0
    Ответ: 32 парты за 2 дня

    10-4=6

    10*2=20

    6*2=12

    20+12=32