Сумма двух чисел равна 421. Одно из слагаемых равно 115, а второе слагаемое увеличели на 68 единиц. Найдди новую сумму?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:47
    0
    421-115=306-2 число

    306+68=374-стало

    374+115=489
  2. 16 апреля, 18:51
    0
    421-115=306

    306+68=374

    115+374=489