Найди значение выражения k2m+2km, если

k = - 110 - 0,7

, а m=15,5 - 17,5.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:37
    0
    -110•2•15.5+2• (-0.7) • (-17.5) = - 3410+24.5=3434.5 вот