Как решить пример (3 целых 1/14-1 целая 1/7) : 0,14

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:40
    0
    (3 1/14-1 2/14) : 14/100 = (2 15/14-1 2/14) : 14/100=1 13/14:14/100=26/14:14/100=650/49=13 13/49