4,7k+5k-0,85, еслиk=0,83

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:52
    0
    4,7k + 5k - 0.85 = 9.7k - 0.85 =

    9.7 * 0.83 - 0.85 = 8.051 - 0.85 = 7.201 = 7.2