Найди значения выражения k-26, еслиk=26,38,80,200,502.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:32
    0
    При к=26

    к-26=26-26=0

    при к=38

    к-26=38-26=12

    при к=80

    к-26=80-26=54

    при к=200

    к-26=200-26=174

    при к=502

    к-26=502-26=476