Вычислите: 3 1/3 - 2,5; 4,9 + 1 1/9.

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:50
    0
    1). 3 1/3-2 5/10=100/30-75/30=25/30=5/6

    2). 6 22/90
  2. 16 мая, 05:21
    0
    47/6; 55/9 кажись так)