Найди значения выражений 3/4+4/5+1/20; 3/4+5/12-1/9; 4/15+2/5+7/10

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:11
    0
    3/4+4/5+1/20=1.6.

    4/15+2/5+7/10=1.36

    3/4+5/12-1/9=1.05