6 игрик+2 игрик+25=65.

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:06
    0
    6y+2y+25=65

    8y=40

    y=40:8

    y=5

    Это ведь леко
  2. 18 ноября, 09:21
    0
    6 у+2 у+25=65

    8 у=65-25

    8 у=40

    у=40:8

    у=5