Вычислить sin в квадрате 75 градусов - cos в квадрате 75 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:43
    0
    Sin²75° - cos²75° = - (cos²75° - sin²75°) = - cos (2*75°) = - cos150° = √3/2