Задача. 2 класс У славы 7 касет у Димы 12 касет. а у кати на 13 касет больше чем у обоих мальчиков сколько касет у кати?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:53
    0
    1) 7+12=19 (к.) - всего у мальчиков

    2) 19+13=32 (к.) - у кати

    ответ. у кати 32 касеты