Вычистлите 4,57 * 4 целых 1/7-2,57*4 целых 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:59
    0
    4 1/7 - это 4 целых 1/7 если что

    4,57 * 4 1/7 - 2,57 * 4 1/7 = (4,57-2,57) * 4 1/7=2 * 4 1/7=2 * 29/7=58/7